All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кэри получил свою метал версию (видео)

Дата: 20-11-2020, 11:17, Категория: Новости

Хит All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кэри получил свою метал версию. Рождественская песня была записана группой August Burns Red.

Группа August Burns Red уже готовится к праздникам и, прежде всего, праздничному концерту, который она собирается устроить в сети. Музыканты анонсировали мероприятие специальным кавером. Они переделали хит Мэрайи Кэри.

Музыканты уже несколько лет устраивают Christmas Burns Red, то есть специальный рождественский концерт. Из-за пандемии коронавируса событие переместится в сеть. Трансляцию можно будет посмотреть 12 декабря. Тогда музыканты впервые исполнят живые песни со своего последнего альбома Guardians.

Это будет 15-й год подряд, когда мы устраиваем такой концерт, и мы не хотели, чтобы коронавирус закончил эту хорошую серию. Хотя мы не можем играть с живой аудиторией, мы будем следить за тем, чтобы Рождество в этом году было еще лучше, чем когда-либо.

Анонс концерта – праздничный кавер в исполнении группы. Их интерпретацию хита вы можете послушать ниже:

Это одна из самых забавных рождественских песен, которые у нас есть. Я горжусь тем, как все это вышло, и я думаю, что трек попадет в плейлисты тех, кто хочет провести Рождество в немного более металлической атмосфере.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кэри интригует новым тизером
  2. Твиттер Мэрайи Кэри взломали в канун Нового года
  3. Клип Мэрайи Кэри (Mariah Carey) — Infinity
  4. Рождественское настроение в Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом
  5. Мэрайя Кэри планировала записать праздничный дуэт с Джорджем Майклом
  6. Подарок от Google: корпорация поздравляет всех с Новым годом и Рождеством

Комментарии
star