Лиам Пейн на этой неделе выпускает рождественский сингл

Дата: 1-11-2020, 12:05, Категория: Новости

27-летний певец очень хочет, чтобы поклонники "пришли в праздничное настроение" пораньше, поэтому они смогут получить копию его нового трека Naughty List в пятницу, почти за два месяца до 25 декабря (католического рождества).

А те, кто не хочет ждать два дня, чтобы услышать трек, могут послушать тизер на TikTok.

Лиам написал в Твиттере:

Счастливого Рождества всем! Слишком рано?... Я выпускаю новый сингл в эту пятницу, чтобы Вы были в праздничном настроении в этом году! Он называется #NaughtyList... и в качестве раннего подарка вы можете услышать часть трека на TikTok прямо сейчас.

В песне слышен женский голос, и это, скорее всего, Дикси д'Амелио (американской Тик-Ток-юлогерши), чье имя указано в качестве исполнительницы на треке при поиске песни в Apple Music.

Тем временем Sigala недавно призналась, что очень хочет сотрудничать с Лиамом и надеется, что это сотрудничество произойдет после того, как она отправит сообщение бывшей звезде One Direction в Instagram.

Я действительно хочу что-то сделать с Лиамом Пейном. Я связалась с ним через Instagram, так что мы попытаемся что-то сделать. Я просто чувствую, что было бы действительно здорово иметь Лиама Пейна на танцевальной дорожке. Теперь я его слышу!

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Робби Уильямс разжигает вражду с Лиамом Галлахером
  2. Джонас Блу хочет сотрудничать с Шоном Мендесом
  3. Джастин Бибер дразнил своих поклонников в Твиттере
  4. Тейлор Свифт выпускает праздничную песню «Christmas Tree Farm»
  5. Naughty Boy хочет написать песню для Spice Girls
  6. Линдсей Лохан хочет снова петь

Комментарии
star