Кайли Миноуг приглашает на «пандемическую дискотеку». Ей пришлось переделать дом, чтобы записать новый альбом

Дата: 26-10-2020, 18:33, Категория: Новости

6 ноября выйдет новый релиз австралийской певицы – Disco. В недавнем интервью Кайли Миноуг назвала музыку на этом альбоме «пандемической дискотекой», которая подходит для танцев дома. Альбом она записала в своем лондонском особняке, точнее, в студии, которую устроила в гостиной.

«Даже взрослым нужно веселиться, как будто им еще 17 лет», - сказала Кайли Миноуг в интервью журналу Entertainment Weekly.

И она призналась, что лично испытала эту потребность. Когда пандемия заставила ее записать 90% в импровизированной домашней студии, она поняла потребности людей в это «несколько странное время», когда совместные танцы в клубе остаются далекой мечтой. Звезда также выразила надежду, слушателям тоже нужно повеселиться и танцевать в собственных домах.

Кайли Миноуг тоже танцевала, и она записала свой альбом дома. Заперта в нем, как «морская свинка», как она выразилась. Для этого звезде пришлось проделать большую перестановку в своей гостиной, так как многие сеансы создавались через видео-мессенджер.

«Это происходило по принципу "Сделай сам, используй все, что можешь"», - вспоминает певица.

В некоторых текстах прослеживается нить социальной изоляции. В песне Celebrate You речь идет о Мэри, которую лирический субъект долго не увидит. «Мэри – это все мы. Она должна знать, что ее любят», - заявила в упомянутом интервью певица.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кайли Миноуг приготовила новый диск
  2. Кайли Миноуг и Робби Уильямс: будет ли новый дуэт?
  3. Кайли Миноуг будет танцевать в эту пятницу
  4. Весной появится новый альбом Кайли Миноуг!
  5. Кайли Миноуг: 30 лет карьеры певицы
  6. Слушайте новую песню Кайли Миноуг!

Комментарии
star