Клип Дэвида Гетта (David Guetta) — Lovers On The Sun

Дата: 18-08-2014, 15:03, Категория: Новости
Клип Дэвида Гетта (David Guetta) — Lovers On The SunПопулярный на всю планету диджей Дэвид Гетта (David Guetta) записал клип к своей новой песне Lovers On The Sun. Интересное и увлекательное видео рассказывает историю в стиле вестерн.

Этот клип является своего рода фильмом, в котором нашли свое отражение все необходимые элементы: завязка, кульминация, развязка и, наконец, титры. Сюжет разворачивается в каньонах на Диком Западе. Основные герои – юные возлюбленные и разбойники. Когда парень попадает к разбойникам, его единственной надеждой остается любимая. И девушка оправдала его доверие. Благодаря ее стараниям, герои дважды остались в живых.
Основным разбойником оказался герой Рэя Лиотта (Ray Liotta), который снимался в таких кинофильмах, как «Ганнибал», «Славные парни» и другие. А популярный автор песен из США Сэм Мартин (Sam Martin) исполнил композицию.

На данный момент Дэвид Гетта является самым известным и успешным диджеем в мире. У него в коллекции множество шикарных музыкальных работ и престижные музыкальные награды.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=BPiW0tkWfeg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Lovers on the sun
  2. Новый трек от Дэвида Гетты (David Guetta) — Dangerous
  3. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Blast Off
  4. Клип Дэвида Гэтты (David Guetta) — Dangerous
  5. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  6. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama

Комментарии
star