Почему Род Стюарт и Элтон Джон не разговаривают друг с другом?

Дата: 9-10-2020, 14:09, Категория: Новости

Две британские знаменитости не разговаривают друг с другом с прошлого года. Причина в том, что Стюарт высмеял посвященный Джону фильм Rocketman и раскритиковал его за прощальные выступления.

Сэр Род Стюарт в ноябре 2019 года дал интервью, в котором признался, что сэр Элтон Джон обиделся на него после того, как он подверг критике прощальный тур Yellow Brick Road Tour.

Тогда Стюарт заявил, что это продолжительное турне – это не что иное, как идея Элтона вытащить деньги из фанатов. Он также шутя добавил, что рассказывающий о жизни Элтона биографический фильм Rocketman "недостаточно лестен".

В недавнем интервью на шоу Криса Эванса How To Wow Стюарт рассказал, что недавно пытался дать Джону "оливковую ветвь". Он пригласил его к себе вместе с приемными сыновьями, Захари и Элайджеем.

Он написал Элтону письмо, в котором упомянул, что у него классное футбольное поле, так что, возможно, мальчики могли бы поиграть в футбол с его младшими сыновьями Алистером и Эйденом. Однако письмо осталось без ответа.

Интересно, что Род Стюарт тоже планирует снимать фильм о своей карьере. Весной этого года он признался, что лучшим исполнителем главной роли будет Рис Ифанс.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элтон Джон переносит американский этап прощального тура из-за коронавируса
  2. Элтон Джон готовит мюзикл
  3. Элтон Джон потерял голос. Фанаты спели за него (видео)
  4. Род Стюарт комплектует актерский состав для фильма о себе. Кто сыграет певца?
  5. Род Стюарт получил в подарок железнодорожный вагон
  6. Род Стюарт получил рыцарское звание

Комментарии
star