Крисси Тейген и Джон Легенд потеряли ребенка. «Мы шокированы»

Дата: 1-10-2020, 19:29, Категория: Новости

В августе поклонников звездной пары обрадовало известие о том, что модель и певица ожидают отпрыска. Однако теперь выяснилось, что пара потеряла ребенка.

Последняя информация не оставляла сомнений в том, что семья скоро увеличится – на одной из видео Джон держал руки на растущем животе своей жены.

В конце сентября Тейген попала в больницу. Ей пришлось пройти переливание крови и находиться в палате под присмотром врачей. К сожалению, 1 октября она опубликовала запись, в которой рассказывает, что у нее выкидыш.

«Мы не могли остановить кровотечение и предоставить ребенку жидкости, которые нуждались, несмотря на многочисленные переливания крови. Этого просто недостаточно», - написала она. – «До сих пор мы давали детям имена в последнюю минуту, после родов, когда мы покидали больницу. Но теперь, по какой-то причине, мы начали называть этого маленького в моем животе Джеком. Так что для нас он всегда будет Джеком. Джек так боролся за то, чтобы быть в нашей семье, и для нас - навсегда – будет», - добавила она.

«Мы так благодарны за жизнь, которую у нас есть, за наших замечательных детей Луну и Майлза, за все эти удивительные вещи, которые мы испытали. Но не каждый день может быть солнечно. В этот самый черный день мы будем скорбеть, мы будем плакать. Но мы также будем обниматься и любить друг друга, и мы переживем это», - заключила Крисси.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джон Ледженд и Крисси Тейген полагаются на супружескую терапию для укрепления брака
  2. John Legend поделился, что третья беременность его жены Крисси Тейген была «неожиданностью»
  3. Джон Легенд – самый сексуальный мужчина в мире. Как отреагировала его жена?
  4. Канье Уэст под постоянным присмотром в больнице. Подозрения на паранойю
  5. Кэти Перри и Орландо Блум планируют пожениться в июне
  6. Оззи Осборн попал в больницу

Комментарии
star