Мадонна срежиссирует свою биографию

Дата: 16-09-2020, 22:43, Категория: Новости

Беллетризованная биография Мадонны, которая будет сосредоточена на пути к вершине певицы, была анонсирована студией Universal Pictures.

Нет сомнений в том, что Мадонна достигла невероятного успеха и остается на вершине популярности в течение многих десятилетий. Тем не менее, ее путь к славе не был усеян розами, что явно она захочет отобразить это в фильме.

Мадонна сообщила, что над сценарием к фильму будет работать обладательница «Оскара» Диабло Коди. Певица сама займется режиссурой картины. Название фильма пока не известно, но неофициально говорится о Live to Tell. При этом стоит отметить, что, хотя у Мадонны есть актерский опыт, она сама не появится в фильме. Продолжаются поиски исполнительницы главной роли.

«Я хотела бы показать невероятное путешествие, которое предложило мне жизнь. Путешествие артистки, музыканта, танцовщицы. Человека, пытающегося проложить свой путь в этом мире. В фильме мы, конечно, сосредоточимся на музыке. Именно она всегда была моим импульсом к действию, именно музыка и искусство подпитывали меня этой жизнью,» – сказала Мадонна о фильме.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна и Малума вместе (новая песня «Medellin» с альбома «Madame X»)
  2. Юбилей Мадонны
  3. Led Zeppelin анонсировала фильм по случаю своего 50-летия
  4. Мадонна не одобряет Blonde Ambition
  5. Лучшее свидание Мадонны
  6. Клип Мадонны (Madonna) — Living For Love

Комментарии
star