Майли Сайрус рассказала, почему она бросила алкоголь и марихуану

Дата: 4-09-2020, 16:06, Категория: Новости

Майли Сайрус в подкасте Джо Рогана рассказала о причине, из-за которой она в конечном итоге бросила алкоголь и другие стимуляторы.

«Мне очень хотелось перейти к трезвому образу жизни, потому что я хотела подправить свои силы. В ноябре у меня была очень серьезная операция на голосовых связках. Целую неделю я не могла говорить. Я злилась, что мне приходится все писать на доске, я на всех обижалась», - объясняла она.

Теперь о деталях операции и детоксикации она рассказала в подкасте Джо Рогана.

«В моем голосе чувствовалась какая-то перемена, какая-то тяжесть. И тогда я обнаружила эти ужасные вещи. Это был момент размышлений. Это своего рода шрам», - заявила она.

Сайрус операцию на голосовых связках назвала "подарком, с помощью которого она могла понять свой инструмент». Кроме того, она также многому научилась о своем голосе и о том, как на него влияют разные вещи.

«Адреналин, который вы чувствуете перед шоу, не так сильно влияет на ваши голосовые связки. После этого, однако, вы взвинчены и не можете заснуть. Ты не спишь и болтаешь всю ночь. Затем это превратилось в курение марихуаны всю ночь. И вот мы в такие», - сказала она, хватаясь за лицо и сравнивая морщины со своими голосовыми связками.

Я перестала курить, я трезвая. Я трезвая в основном из-за голосовых связок, потому что я узнала о том, что на них влияет. Дело в том, что ты на ногах всю ночь. Итак, вы начинаете пить, а затем тянетесь к косяку.

Майли Сайрус в настоящее время работает над новым альбомом. Седьмой диск под названием She is Miley Cyrus станет продолжением EP 2019 года под названием She is Coming. Первый сингл, продвигающий новый релиз – это Midnight Sky.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  2. Сейчас для Майли Сайрус: молчание – золото
  3. Мэрайя Кэри раскрыла секрет, как заботится о своих голосовых связках
  4. Майли Сайрус о выступлении на MTV VMA 2013: это изменило мою жизнь
  5. Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались
  6. Майли Сайрус рассказала, почему не будет иметь детей

Комментарии
star