LL Cool J собирается выпустить новый альбом

Дата: 24-08-2020, 20:55, Категория: Новости

52-летняя звезда вернулся в студию, работая над новым альбомом, и он наслаждается опытом создания новой музыки после того, как в последние годы сосредоточил свое внимание на других проектах.


Легенда рэпа, который не выпускал ни одного альбома с момента выхода 'Authentic' в 2013 году, сказал:

Сейчас я работаю над новым альбомом. Я не работал над музыкой много лет, сейчас я в процессе, я работаю, и это очень весело.

Я позволяю музыке приходить и просто творю из настоящего пространства. Я собираюсь оставить все как есть. Но я определенно работаю над новым альбомом Def Jam. Он выйдет, он придет.


Между тем, в последние месяцы LL высказался о расовой несправедливости после смерти Джорджа Флойда. И он призвал других звезд принять участие в дискуссии, а не оставаться нейтральными.

Он сказал:

Слушай, если ты чего-то не стоишь, то попадешься во что угодно. В такие моменты, когда вы не можете быть нейтральным, вы должны дать людям знать, где вы находитесь.

Мы стоим на правильной стороне истории. Поэтому я думаю, что очень важно не только позволить своему голосу быть услышанным, но и быть искренним и подлинным в том, что вы говорите.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна обещает новый альбом: я не могу отказаться от моей повседневной работы
  2. Что держит Рианна в строжайшем секрете, работая над новым альбомом?
  3. Райан Теддер подтвердил свое участие в работе над новым альбомом Леди Гаги Chromatica
  4. Пэрис Хилтон возвращается с новым альбомом?
  5. Кайли Миноуг приступила к работе над своим новым альбомом
  6. Элис Купер заканчивает работу над новым альбомом

Комментарии
star