Шакира рассказывает, почему она не вышла замуж за Джерарда Пике

Дата: 19-08-2020, 20:33, Категория: Новости
Шакира рассказывает, почему она не вышла замуж за Джерарда Пике

В интервью телеканалу CBS Шакира рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за Жерара Пике. Певица призналась, что, будучи еще девушкой футболиста, он должен быть более сосредоточен на ней.

Пара все эти годы не решалась на свадьбу. Причины такого решения в недавнем интервью телеканалу CBS рассказала певица. Шакира прямо призналась, что не торопится стать "миссис Пике".

"Мы не женаты. По правде говоря, брак меня пугает. Я не хочу, чтобы он (Пике - прим. ред.) видел меня в роли жены. Я предпочитаю, чтобы он все еще видел во мне свою подругу и любовницу", - объясняла она.

"Это похоже на запретный плод. Он все еще говорит ему быть готовым. Я хочу, чтобы он думал, что все возможно в зависимости от его поведения", - призналась она.



Звезду также спросили о том, что для нее значит писать музыку (Шакира принимает активное участие в создании практически каждой своей песни).

Колумбийка ответила, что писать музыку для нее все равно что посещать психолога.
Это терапевтический опыт, очищающий. Я иногда нервничаю, и я не знаю, что со мной. Тогда я думаю – мне просто нужен лист бумаги и ручка или компьютер, и я начинаю писать. Затем слова я одеваю в музыку. Я думаю, что это действительно красиво.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шакира призналась в депрессии: мне нужно божественное вмешательство
  2. Шакира заявила Жерару: я влюбилась
  3. Шакира и Жерар Пике делятся романтическим поцелуем перед выходом певицы на сцену в финале Кубка Дэвиса
  4. Певица Шакира прекратила выступления. На долго?
  5. Сыновья Шакиры впервые увидели ее на сцене
  6. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит

Комментарии
star