Микки Ди (Mot?rhead, Scorpions) отвечает на сообщения о том, что он заболел COVID-19

Дата: 7-07-2020, 16:36, Категория: Новости
Микки Ди (Mot?rhead, Scorpions) отвечает на сообщения о том, что он заболел COVID-19

Недавно Дон Доккен рассказал, что Микки Ди заболел COVID-19 и попал в больницу. Дело решил прокомментировать сам заинтересованный.

Отношения Дона Доккена были довольно натянутыми. Он представил ситуацию с Ди как очень серьезную – госпитализация, большая потеря веса и всевозможные другие проблемы, которые вызвал COVID-19. Барабанщик, наконец, высказался по делу и подтвердил, что он действительно заболел коронавирусом. Тем не менее, он добавил, что это было не так плохо, как сообщил Доккен:
У меня был коронавирус, и я болел около месяца. Однако я здоров с середины апреля. Уже в апреле я играл в хоккей и на барабанах. К сожалению, информация моего друга Дона была ошибочной. Я не заболел в Австралии, я заразился вирусом в Швеции. Я не потерял 15 килограммов веса, всего 7 килограммов. Но самое главное, я здоров, у меня есть антитела, и я чувствую себя превосходно.


Микки Ди поблагодарил за поддержку, которая пришла к нему от поклонников, а также выразил надежду, что ему удастся вернуться на сцену как можно скорее.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Bon Jovi и David Bryan больны короновирусом
  2. Дэйв Мастейн из Megadeth заболел боррелиозом
  3. Guns N' Roses прервала концерт, потому что Аксель Роуз "тяжело заболел"
  4. Глава Universal Music заражен коронавирусом. Он попал в больницу
  5. Адель худеет на глазах. Поклонники по-прежнему обеспокоены внешним видом звезды
  6. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких

Комментарии
star