В интернете фильм про AC/DC. Вы можете посмотреть его бесплатно

Дата: 27-05-2020, 23:00, Категория: Новости
В интернете фильм про AC/DC. Вы можете посмотреть его бесплатно

На YouTube появился новый мини-документальный фильм об истории легендарной рок-группы AC/DC. Вы можете посмотреть его бесплатно.

Канал The Age & Sydney Morning Herald занимается публикацией и обсуждением на тему Австралии на YouTube. Среди материалов, опубликованных создателями, недавно был выложен документальный фильм о группе AC/DC, родом из Сиднея.

Как мы читаем в описании фильма, его создатель – Tom Compagnoni – берет нас в путешествие по улицам Сиднея, где был создан и созрел проект, известный сегодня во всем мире. Compagnoni объявляет, что представит на записи забытые места и истории, которые сформировали AC/DC. Мини-документальный фильм The Forgotten Sydney od AC/DC доступен полностью бесплатно для просмотра на YouTube.

18-минутный фильм представляет редкие материалы группы. Создателям удалось пообщаться с такими известными в истории группы личностями, как Дэйв Эванс, Марк Эванс, Ноэль Тейлор и Роб Бейли. Режиссер также включил исторические моменты для AC/DC в свой фильм.

На видео мы увидим, среди прочего, премьерное выступление Ангуса Янга, во время которого он продемонстрировал свою культовую школьную форму. Музыкант впервые появился в характерном сегодня наряде в Victoria Park Pool в Сиднее. Кроме того, Compagnoni включил в документальный фильм отрывок из первого видео AC/DC.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый документальный фильм о Дженнифер Лопес покажут на MTV
  2. Необычный документальный фильм о необычной певице M. I. A.
  3. Led Zeppelin анонсировала фильм по случаю своего 50-летия
  4. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  5. Фанаты Рианны скоро узнают о ней все
  6. Фильм «Bohemian Rhapsody» заработал более 900 миллионов долларов

Комментарии
star