Dizzee Rascal раздает продуктовые наборы детям Лондона

Дата: 23-05-2020, 20:22, Категория: Новости
Dizzee Rascal раздает продуктовые наборы детям Лондона

Dizzee Rascal помогал детям в своем старом районе восточного Лондона, распределяя продовольственные посылки во время пандемии Covid-19.

Звезда, которому 35 лет, распределял продовольствие в начальной школе в Ист-Лондоне в рамках инициативы Лондонской благотворительной организации.

Поскольку многие дети не ходят в школу из-за изоляции Covid-19 в Великобритании, Dizzee, настоящее имя Дилан Квабена Миллс, сказал, что он был рад помочь молодым людям из своего старого района. «Мне была предоставлена удивительная возможность посетить и помочь Social в начальной школе Bygrove , в которую предоставляли бесплатную еду, книги и школьное оборудование детям в районе, где я вырос», - сказал звезда пресс-Ассоциации. – «Спасибо всем удивительным людям, с которыми я познакомился, и Фонду мэра».

Звезда провел утро, собирая посылки с едой из пяти блюд на семью из четырех человек, а также подавал еду детям и семьям. Не все из нас могут быть добровольцами, как Dizzee, но даже небольшие пожертвования могут помочь нашим молодым людям получить доступ к еде и другой поддержке.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Звезда BTS Jungkook сделал тест на Covid-19
  2. Благотворительная организация Рианны выделит 5 миллионов долларов для борьбы с COVID-19
  3. Том Греннан доставляет еду пожилым людям и выгуливает собак во время кризиса Covid-19
  4. 50 Cent призывает спринг-брейкеров вернуться домой на фоне пандемии коронавируса
  5. Бейонсе поможет получить воду жителям Бурунди
  6. Концерт сэра Элтона Джона Living Room Concert For America собрал $ 8 миллионов для помощи в борьбе с Covid-19

Комментарии
star