Мадонна проходит курс лечения по восстановлению поврежденного колена

Дата: 13-05-2020, 17:42, Категория: Новости
Мадонна проходит курс лечения по восстановлению поврежденного колена

Мадонна собирается пройти лечение, чтобы восстановить травму колена, которая вынудила ее отменить шоу на ее Madame X tour.

61-летняя женщина рассказала поклонникам, что она находится в процессе замены отсутствующего хряща, который в конце прошлого года вызвал у нее сильную боль по дороге в Европу.

Делясь во вторник своими фотографиями в нижнем белье в Instagram, певица Papa Don't Preach написала:
Наконец-то я получу регенеративное лечение для моего отсутствующего хряща!! Я бы прыгала вверх и вниз, если бы могла после 8 месяцев пребывания в боли! Пожелайте мне удачи!


Мадонна также недавно заявила, что она боролась с вирусом Covid-19 ближе к концу тура Madame X, объясняя в то время, что она думала, будто подхватила "очень плохой грипп". Однако она больше не больна.

«Просто чтобы прояснить ситуацию для людей, которые скорее поверят сенсационным заголовкам, чем сделают свое собственное исследование о природе этого вируса - я в настоящее время не больна», - написала Мадонна неделю назад. – «Когда у вас положительный тест на антитела, это означает, что у вас был вирус, который явно у меня был, поскольку я была больна в конце моего тура в Париже более 7 недель назад вместе со многими другими артистами в моем шоу».

Поп-звезда страдала от проблем со здоровьем и травм в своем последнем туре и была вынуждена отказаться и отложить ряд концертных выступлений.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»
  2. Мадонна заразилась коронавирусом? Она сделала тест на антитела
  3. Мадонна очередной раз отменяет выступления
  4. Очередные проблемы Мадонны: сломанная кукла должна оставаться в постели
  5. Мадонна и Малума вместе (новая песня «Medellin» с альбома «Madame X»)
  6. Мадонну заставили отказаться от парижских выступлений

Комментарии
star