Джастин Бибер и Кендалл Дженнер сталкиваются с негативной реакцией из-за своих комментариев

Дата: 12-04-2020, 21:23, Категория: Новости
Джастин Бибер и Кендалл Дженнер сталкиваются с негативной реакцией из-за своих комментариев

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер столкнулись с негативной реакцией после того, как они говорили о том, как они великолепно проводят время в своих роскошных домах, в то время как другие люди попали в «дерьмовую ситуацию».

В пятницу Дженнер присоединилась к Джастину и Хейли Бибер в прямом эфире Instagram.

«Как тебе нравится твоя квартира, которая у тебя есть?» - Бибер расспрашивал Дженнер о ее новом доме.

«О Боже, это буквально мое любимое место на планете», - сказала она. – «Я так долго работала, чтобы довести дело до конца. Я ремонтировала его около года».

Затем Джастин сказал, как им всем повезло, что они оказались в настолько замечательных домах в момент карантина.

«Насколько же мы благословенны? Многие люди, очевидно, в настоящий момент попали в дерьмовую ситуацию. … очевидно, что мы упорно трудились для того, чтобы быть там, где мы есть, поэтому мы не можем чувствовать себя плохо из-за того, что у нас есть, но я думаю, что нам нужно время, чтобы признать, что есть люди, которые калечат, очень важно. Мы посылаем им нашу любовь и поддержку», - сказал Бибер.

Дженнер ответила, что она тоже думает об этом «все время».

В то время как знаменитости явно старались быть внимательными к другим, это сообщение заставляло некоторых людей думать неправильно.
«Слава богу, они нас "признают". ТАК БЛАГОДАРЕН. Внезапно мои долги стираются, и я больше не безработный», - написал один из пользователей Twitter.
«Я уверен, что все новые безработные благодарны за то, что Джастин Бибер думал о том, что они бедны», - добавил кто-то еще в Twitter.

Другие знаменитости также столкнулись с негативной реакцией на свои комментарии или жесты, сделанные во время пандемии коронавируса.

Эллен Дедженерес сняла видео, где она пошутила, что самоизоляция дома в ее особняке похожа на тюремное заключение. Видео Галь Гадот с ее друзьями-знаменитостями, каждый из которых поет строчку из песни Джона Леннона Imagine, также было многими воспринято как пустой жест. Основатель Goop Гвинет Пэлтроу попала под огонь, когда она вошла в аккаунт Instagram компании с селфи, толкая юбку за 450 долларов и пару кроссовок за 425 долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер дразнил своих поклонников в Твиттере
  2. Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями, после того, как выставили свой особняк на продажу через Instagram
  3. Джастин и Хейли снова поженились и купили новый дом
  4. Джастин Бибер полагается на «убежище», чтобы помочь себе справиться со стрессом
  5. Джастин Бибер рассказал о своих пагубных пристрастиях. «Люди не знают, насколько это серьезно»
  6. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию

Комментарии
star