Даффи провела месяц с насильником, который похитил ее и накачивал ее наркотиками

Дата: 6-04-2020, 20:42, Категория: Новости
Даффи провела месяц с насильником, который похитил ее и накачивал ее наркотиками

Певица Даффи наконец-то нашла в себе мужество рассказать о своем четырехнедельном похищении почти через два месяца после того, как рассказала своим поклонникам о драме в её жизни, которая заставила ее взять десятилетний перерыв от музыки.

В душераздирающем посте на своем веб-сайте 35-летняя певица рассказывает, что она была накачана наркотиками в ресторане в свой день рождения.

«Я была накачана наркотиками тогда в течение четырех недель и отправилась в другую страну», - пишет Даффи. - «Я не помню, как садилась в самолет и возвращалась оттуда на заднем сиденье дорожной машины. Меня поместили в гостиничный номер, а преступник вернулся и изнасиловал меня. Я пыталась оставаться в сознании в комнате.
Я застряла с ним еще на один день, он не смотрел на меня, я должна был идти позади него. Он мог бы от меня избавиться. Я подумывала убежать в соседний город или поселок, пока он спал, но у меня не было денег, и я боялась, что он вызовет полицию, потому что я убегаю, и, возможно, они выследят меня как пропавшего человека».



Певица, чье настоящее имя Эйми Энн Даффи, до сих пор не знает, как она нашла «силы выдержать те дни».

Я действительно чувствовала присутствие чего-то, что помогло мне остаться в живых.

Даффи и ее похититель затем улетели обратно в Великобританию, где он продолжал накачивать ее наркотиками в ее собственном доме.

«Я знала, что моя жизнь была в непосредственной опасности», - объясняет она.
Преступник накачивал меня наркотиками в моем собственном доме в течение четырех недель, я не знаю, насиловал ли он меня там в течение этого времени, я только помню, как приехала в машине в чужую страну.


Даффи объясняет, что она была слишком напугана, чтобы обратиться к властям после ее побега, и даже не обратилась к семье или друзьям.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»
  2. Флер Ист: «с облегчением покинула Syco Records»
  3. Майли Сайрус потеряла рекламные контракты из-за скандалов
  4. Элли Голдинг боролась с пристрастием к физическим упражнениям
  5. Джастин Бибер и его злоупотребление наркотиками
  6. Дженнифер Лопес торгует наркотиками?!

Комментарии
star