Дженнифер Лопес – не забывает о своих корнях, гордится и оберегает свою семью

Дата: 3-04-2020, 19:34, Категория: Новости
Дженнифер Лопес – не забывает о своих корнях, гордится и оберегает свою семью

Дженни никогда не забывала о своих корнях и о том, как много она трудилась, чтобы попасть туда, где она сейчас находится. Ее профиль в Instagram гордо заявляет: «No matter where I go, I know where I came from» («Независимо от того, куда я иду, я знаю, откуда я пришел»).



Как бы в подтверждение выбранному кредо, Дженнифер Лопес недавно поделилась удивительным воспоминанием о том, как ей было 17 лет, она выглядела свежей и с темными кудрями, обрамляющими ее красивое лицо. Невозможно не заметить сходство между фотографией и ее дочерью Эмме, которая в свои 12 лет идет вслед за мамой не только внешне, но и своим певческим талантом. Дженнифер и дочь Марка Энтони поразили поклонников своим выступлением на Super Bowl halftime в феврале.



Семья, включая брата-близнеца Эмме Макса, в настоящее время изолируется дома в Майами с Алексом Родригесом и его дочерями Наташей и Эллой. Талантливая семья развлекала своих поклонников на платформе Tik Tok танцами, выкладывая мотивационные посты о важности физических упражнений во время самоизоляции и возвращаясь к концертам и важным семейным моментам.



Дженнифер и Алекс обручились в марте 2019 года, и похоже, что пандемия COVID-19 отложила их свадебные планы на некоторое время. К счастью, их отношения и семейные узы только крепнут с каждым днем.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес и Шакира перед завтрашним выступлением на Super Bowl
  2. Дженнифер Лопес ошеломляет в очень экстравагантном свадебном платье и вуали
  3. Эффектное выступление Дженнифер Лопес и Шакиры на 54. Super Bowl (фото, видео)
  4. Дженнифер Лопес демонстрирует свою великолепную фигуру в обтягивающем кожаном платье на обложке GQ
  5. Близнецы Дженнифер Лопес создадут дуэт?
  6. Дженнифер Лопес и Шакира – утверждены в качестве приглашенных звезд Super Bowl 2020

Комментарии
star