Боно из U2 представил новый трек. Музыканта вдохновила эпидемия коронавируса

Дата: 18-03-2020, 19:38, Категория: Новости
Боно из U2 представил новый трек. Музыканта вдохновила эпидемия коронавируса

Вокалист рок-группы U2 Боно выложил в сеть новый трек. Музыкант спел «Let Your Love Be Known» с посвящением пострадавшим от эпидемии.

Во время всемирной эпидемии коронавируса в большинстве государств уже были закрыты кинотеатры, пабы, театры и клубы, а также запрещены собрания. От такого рода мер предосторожности больше всего страдают артисты, которые отменяют свои концерты и спектакли. Музыканты пытаются справиться по-другому в это трудное время. Они играют онлайн-концерты, предлагают купить их записи, чтобы они могли пополнить свои потери и снова гастролировать, когда эпидемия закончится.

Таким артистам, как Боно, который является одним из самых богатых музыкантов в мире, не нужно беспокоиться о нехватке текущих доходов от концертов. Певец обеспечен годами успешного творчества, однако старается своей деятельностью поддержать других, оказавшихся в невыгодном положении.

Музыкант поделился с миром новым треком "Let Your Love Be Known", который он спел в прямом эфире в День Святого Патрика. Его страна также борется с коронавирусом, что вдохновило певца U2 на создание последней композиции.
Музыкант посвятил свою песню людям, пострадавшим от коронавируса. Но прежде всего он выразил уважение к врачам и медсестрам, которые ставят под угрозу свое здоровье и работают в поте лица, чтобы спасти мир от эпидемии.

Вот мелодия, которую я придумал около часа назад. Я назвал эту песню «Let Your Love be Known» - дайте мне знать, что вы о ней думаете. Он посвящает его итальянцам, которые вдохновили меня, ирландцам и всем, кто сегодня находится в трудном положении, но продолжает петь. В первую очередь, однако, мы поем для врачей, медсестер и опекунов больных.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус разочарована опасениями из-за коронавируса – эпидемия заставляет ее отменить австралийский концерт в Bushfire
  2. U2 завершает карьеру? Слова Боно сильно взволновали поклонников
  3. Боно потерял голос во время концерта в Берлине
  4. Песня Джона Ледженда «All Of Me» была названа лучшей песней о любви на Spotify
  5. Певец KISS Пол Стэнли ответил хейтерам, которые утверждают, что он потеряли голос
  6. Элтон Джон переносит американский этап прощального тура из-за коронавируса

Комментарии
star