Джастин Тимберлейк и Джоуи Фэйтон «случайно ворвались» в Алькатрас

Дата: 11-03-2020, 23:51, Категория: Новости
Джастин Тимберлейк и Джоуи Фэйтон «случайно ворвались» в Алькатрас

Джастин Тимберлейк и его коллега по группе NSYNC Джоуи Фэйтон «случайно ворвались» в тюрьму Алькатрас, когда группа снимала один из своих музыкальных клипов.

Во время выступления на шоу Эллен Дедженерес во вторник певец вспомнил, как они попали в бывшую тюрьму и музей, не купив билеты, пока они снимали видео.

«Однажды я случайно ворвался в Алькатрас. Я был в группе под названием 'NSYNC», - начал он объяснять. – «Мы снимали видео в секвойях за пределами Сан-Франциско, и в конечном итоге мы снимали эту сцену на этом пирсе прямо напротив Алькатраса».

Звезда сказал, что он был очарован американским гангстером Аль Капоне, который ранее содержался на объекте, и признался: «в то время я наблюдал за неприкасаемыми снова и снова, и я был одержим тем фактом, что Аль Капоне, вы знаете, они поместили его в Алькатрас».

После того, как Джоуи согласилась присоединиться к Тимберлейку, Джастин попросил членов экипажа из пожарной службы отвезти их в Алькатрас в обмен на фотографии с певцом, но когда они приблизились к острову на лодке, они поняли, что на материке должны были купить билеты, а затем сесть на паром!

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Тимберлейк звезда Super Bowl 2018
  2. Боты выкупили билеты на концерт Metallica? Поклонники возмущены
  3. Джастин Тимберлейк выиграл пари с Райаном Гослингом о том, кто первым поцелует Джессику Симпсон
  4. Aerosmith воссоединяется с барабанщиком Джоуи Крамером в MusiCares, хотя они не выступают вместе
  5. Джастин Тимберлейк сделал объявление во время своего концерта
  6. Джастин Бибер сбил папарацци

Комментарии
star