Тейлор Свифт покоряет сеть с клипом "The Man". Какие подробности она скрыла в клипе?

Дата: 28-02-2020, 17:28, Категория: Новости
Тейлор Свифт покоряет сеть с клипом "The Man". Какие подробности она скрыла в клипе?

Более 10 миллионов просмотров на Youtube менее чем за сутки собрал новый клип Тейлор Свифт "The Man", в котором певица исполнила роль мужчины. Звезда – уже традиционно – в своем новом видео также «зашифровала» множество деталей, которые фанаты быстро обнаружили.

"The Man" - еще одно музыкальное видео Тейлор Свифт, продвигающее ее седьмой студийный альбом «Lover», который поступил в продажу 23 августа и был хорошо принят поклонниками и рецензентами.

В кипе звезда задается вопросом, как бы СМИ и публика восприняли ее, если бы она была парнем.

«Это своего рода мысленный эксперимент: что произойдет, если я буду принимать одни и те же решения, делать одни и те же ошибки и иметь те же успехи. Как будто это прочитано», - говорила она в разговоре с "Вог", где анонсировала песню.

Видео менее чем за сутки было просмотрено более 10 миллионов раз, и первым сюрпризом клипа является тот факт, что главного героя - миллионера, предпринимателя и знаменитости - сыграла сама Свифт. Как ее гримировали можно увидеть в самом конце музыкального видео.

Конечно, это не единственный сюрприз и скрытая деталь, которая попала в клип.
В сцене, где герой музыкального видео обливает стену, мы видим несколько надписей. "Red", "1989" и "Reputation" являются ссылкой на название дисков певицы. "13 Street Station" относится к дню рождения звезды.

Справа мы видим знак с перечеркнутым самокатом. Вокалистка использует здесь игру слов –английское слово scooter означает и скутер, но это и имя менеджера Скутера Брауна, с которым Свифт уже несколько месяцев борется за права на свою музыку.

Но это еще не все, так как слева мы видим плакат "Mr. Americana" с героем, названным как Тайлер Свифт, режиссером которого является Ларри Уилсон. Это переделанный плакат документального фильма "Miss Americana", главной героиней которого была певица, а режиссером его стала Лана Уилсон.
В клипе также не было недостатка в интересных гостевых выступлениях. На теннисном корте мяч подавала самая популярная посетительница TikTok – Лорен Грей. Судьей матча был сам отец Тейлор Свифт - Скотт Свифт.

В последней сцене мы можем наконец услышать голос нашего героя: Дуэйна Джонсона.

Не случайной была и дата публикации клипа. Клип вышел 27 февраля. В тот же день в 1922 году женщины в Соединенных Штатах получили право голоса.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт: новый диск «Lover» и сингл «You Need To Calm Down» (видео)
  2. Тейлор Свифт не хочет «видеть свои фотографии»
  3. Тейлор Свифт: алмазы в ванне стоят 10 миллионов долларов
  4. Тейлор Свифт стала разлучницей (клип «Babe»)
  5. Дональд Трамп слушает Тейлор Свифт?
  6. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?

Комментарии
star