Адель возвращается с новым альбомом! Она сообщила дату выхода

Дата: 18-02-2020, 19:05, Категория: Новости
Адель возвращается с новым альбомом! Она сообщила дату выхода

Об Адель в последние месяцы больше говорили в основном из-за метаморфозы, которую она пережила. Теперь снова вернутся темы, связанные с песнями певицы, и все благодаря альбому, который анонсировала звезда.

Адель гуляла на свадьбе подруги Лоры Докрилл и Хьюго Уайта, о чем подробнее можно прочитать в новости «Эксклюзивная фотография Адель: похудевшая звезда доказывает, что она потеряла вес, но не голос».



Во время церемонии певица произнесла фразу, которую снова и снова повторяют ее поклонники. О чем речь? Как сообщает Variety, Адель раскрыла дату выхода своего нового альбома. В социальных сетях была опубликована запись, на которой певица кричит: «Ожидайте моего альбома в сентябре». Окружение певицы не выдало однозначного подтверждения по этой ситуации.



О своем новом альбоме Адель рассказала еще в мае 2019 года. Тогда, по случаю 31-го дня рождения, певица в социальных сетях поделилась фотографиями с торжества и сообщила, что впервые за 10 лет готова к тому, чтобы «сделать ставку на себя». «Тридцать лет подвергли меня очень тяжелому испытанию, но я справилась с этим, и я стараюсь изо всех сил склоняться к этому. Независимо от того, как долго мы здесь находимся, жизнь есть, она продолжается и иногда усложняется», - написала певица.
[media=https://instagram.com/p/BxGAud6A_Mr/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эксклюзивная фотография Адель: похудевшая звезда доказывает, что она потеряла вес, но не голос
  2. Эксклюзивная фотография Адель: певица выглядит стройнее, чем когда-либо
  3. Неужели Адель выпустит новый диск в 2019 году?
  4. Адель худеет на глазах. Поклонники по-прежнему обеспокоены внешним видом звезды
  5. Очередной рекорд Адель!
  6. Похудевшая Адель! Ее внешний вид шокирует

Комментарии
star