Джастин Бибер попытался связаться со своей женой через FaceTime в разгар сеанса воспроизведения альбома в Лондоне

Дата: 14-02-2020, 13:50, Категория: Новости
Джастин Бибер попытался связаться со своей женой через FaceTime в разгар сеанса воспроизведения альбома в Лондоне

Был полный зал журналистов, которые пришли для предварительного прослушивания предстоящего альбома Бибера, и Джастин решил позвонить своей жене, но она не ответила на телефонный звонок.

После своей неудачной попытки Джастин объяснил:
Она лежит в постели и не отвечает. И она, вероятно, была бы очень раздражена, если бы ее поставили в такое положение... Но я скучаю по ней.

Во время сеанса воспроизведения Джастин выразил свою любовь к своей жене, сказав, что он надеется быть с ней «навсегда».

А возглавляющий чарты певец, чей новый альбом называется 'Changes', признался, что его долгожданная пластинка посвящена жене.

Певец рассказал BBC:
Мысль о том, чтобы быть с моей женой навсегда дает мне озноб. Этот альбом явно посвящен ей и моей любви к ней.


Тем временем Хейли недавно призналась, что хочет подождать, пока ее муж не станет «совершенно здоровым», чтобы сыграть их свадьбу.

Молодой певец и модель связали себя узами брака в сентябре 2018 года, в тот же день они получили свое свидетельство о браке, но не провели официальную церемонию с семьей и друзьями.

Хейли недавно призналась, что они решили отложить церемонию, потому что это было бы «беспокойно и напряженно», чтобы попытаться спланировать свадьбу, когда Джастин боролся с рядом психических и физических проблем со здоровьем.

Когда мы только поженились, мы только начинали понимать, как нам жить вместе. Я чувствовала, что устроить свадьбу в середине этого трудного пути, было бы действительно беспокойно и напряженно.


Джастин был «действительно болен» в течение некоторого времени после того, как они поженились, а позже обнаружили, что его симптомы были вызваны болезнью Лайма.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин и Хейли снова поженились и купили новый дом
  2. Джастин Бибер дразнил своих поклонников в Твиттере
  3. Джастин Бибер борется с неизлечимой болезнью. Что с ним случилось?
  4. Новый роскошный дом Джастина Бибера и его женой Хейли
  5. Джастин Бибер оказался на поверку безответственным
  6. Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями, после того, как выставили свой особняк на продажу через Instagram

Комментарии
star