AC/DC: Брайан Джонсон возвращается? Новый альбом в планах

Дата: 20-01-2020, 19:32, Категория: Новости
AC/DC: Брайан Джонсон возвращается? Новый альбом в планах

Австралийский журналист радио и телевидения Эдди Макгуайр рассказал, что группа AC/DC в феврале или марте выпустит новый альбом. Сенсационные новости такие, что за микрофоном снова встал вокалист Брайан Джонсон, который четыре года назад отказался от гастролей из-за проблем со слухом.

Имеющий проблемы со слухом Джонсон отрицал, что это результат более чем 30-летних выступлений с AC/DC. Убежден, что повреждение было вызвано его участием в автомобильных гонках, когда он забыл надеть накладки для защиты от шума.

После окончания тура «Rock or Bust World Tour» и ухода басиста Клиффа Уильямса было объявлено, что деятельность AC/DC будет продолжена с различными музыкантами, но за микрофоном по-прежнему был выступать Эксл Роуз.

Сейчас появились неподтвержденные пока сведения, что в группу, возглавляемую гитаристом Ангусом Янгом должен вернуться 72-летний Джонсон.

«Лучшая рок-группа в истории музыки в Австралии возвращается и сыграет в Австралии в октябре и ноябре», - объявил журналист Эдди Макгуайр в своей программе Triple M Melbourne.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Джонсон вышел невредимым из аварии
  2. AC/DC: когда ожидать турне 2019/2020?
  3. AC/DC возвращается в тур и запишет новый диск
  4. Бону Скотту, бывшему вокалисту группы AC/DC, исполнилось бы сегодня 70 лет
  5. Джо Перри о конце Aerosmith
  6. Дуа Липа отругала журналиста

Комментарии
star