Суперфан Тейлор Свифт пел серенаду своему кумиру, когда она отдыхала на Мальдивах

Дата: 16-01-2020, 19:36, Категория: Новости
Суперфан Тейлор Свифт пел серенаду своему кумиру, когда она отдыхала на Мальдивах

Мэтью Крейн выступил для звезды «Кошки» и ее бойфренда Джо Олвина, поскольку они наслаждались романтическим перерывом с друзьями на прекрасном острове, чтобы отметить канун Нового года.

- Они прибыли последней группой, так что на пристани больше никого не было. Я увидел эту милую-прехорошенькую парочку и их друзей, и когда она вышла из лодки, я понял, кто она - это были Тейлор Свифт и Джо Олвин. Она была в очень красивом черном блестящем платье, которое доходило ей до колен. Джо был одет в красивую рубашку с воротником и шорты или брюки, потому что пара была на острове, там было много людей, одетых в элегантную повседневную одежду ... Я пел много разных песен, когда я закончил петь, они встали и хлопали. И они оба сказали одновременно: "у тебя удивительный голос, это было действительно хорошо. Ну и молодец же ты".

- А потом они отправились на главное мероприятие, которое проходило на другом конце острова. А чуть позже запела и лучшая подруга Тейлор, Эбигейл [Андерсон Люсьер], подошла ко мне и сказала: "как этот голос выходит из твоего маленького, молодого тела?»

- Она сказала мне, что я гений.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт с наградами на AMAs 2019 года!
  2. Навязчивого поклонника Тейлор Свифт арестовали
  3. Тейлор Свифт получила "самый романтичный сюрприз" от Джуди Дэнч
  4. Тейлор Свифт подставила ее мама
  5. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  6. Конфликт между Тейлор Свифт и Кэти Перри завершен?

Комментарии
star