Майли Сайрус идет на мировое соглашение
Дата: 7-01-2020, 23:04, Категория: Новости

Сайрус решила пойти на мировое соглашение с музыкантом Мэйем, который жаловался, что хит «We can't Stop» - это плагиат песни его группы Flourgon.
Выпущенная в 13-ом году песня «We can't Stop» стала одним из самых больших хитов певицы.
В 2018 году в суд поступил иск, направленный музыкантом Мэйем, который утверждал, что новый хит Сайрус – это плагиат песни «We Run Things» от 1995 года, которая была записана группой Flourogon.
Мэйер, прежде всего обратился с жалобой за копирование фрагментов слов песни, которые использовались в песне Майли.
Музыкант потребовал 300 миллионов компенсации. В исковом заявлении помимо Сайрус были выставлены претензии продюсеру Mike Will Made It и студии RCA и Sony.
По данным Reuters, урегулирование данного вопроса должно было произойти уже 12 декабря. Иск был отозван в связи с «ожиданием взыскании суммы соглашения». В будущем Майкл Мэй не сможет снова подать заявление в суд о своих правах.
Не разглашается, какую сумму получил, борющийся за свои права музыкант.
Другие новости шоу-бизнеса
- Клип Майли Сайрус (Miley Cyrus) – Adore You
- Новый сингл Майли Сайрус
- Ханну Майли американцы перепутали с Майли Сайрус
- Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
- Майли Сайрус: в День рождения путешествие в детство
- Майли Сайрус записала новый трек с Марком Ронсоном («Nothing Breaks Like a Heart»)
Комментарии