Guns N' Roses подают в суд за распространение своих записей

Дата: 5-01-2020, 18:41, Категория: Новости
Guns N' Roses подают в суд за распространение своих записей

Фанат Guns N’ Roses, который выложил неизвестные ранее записи группы в сеть, получил повестку в суд. Музыканты также обвиняют своего бывшего агента.

Рик Дансфорд в прошлом году заполучил ранее неизвестные песни Guns N’ Roses и разместил их в интернете. В качестве наказания он получил пожизненный запрет на посещение концертов Guns, и теперь группа также грозит ему судебным процессом.

Но не только Рик считается виновным. Представитель группы также обвиняет бывшего агента Guns Тома Зутаута, который подписал контракт с группой для издательства Geffen и руководил ее делами в течение многих лет:

«Мы чувствуем огромное разочарование и печаль, что представитель лейбла, который занимался группой решил, что стоит выставить неизвестные записи группы на аукцион».

Речь идет о аукционе, на котором можно было приобрести шкафчик, который когда-то принадлежал бывшему агенту Guns, Тому Зутауту. В шкафу было около 20 компакт-дисков с неопубликованным материалом Guns N ' Roses 1999-2001 годов. Рик вскладчину с несколькими другими фанатами и за 15 тысяч долларов приобрели шкафчик. Фанат отрицает, что он был ответственен за утечку песен.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Слэш решил сделать перерыв от Guns N' Roses. Что случилось?
  2. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  3. Слэш подтвердил, что Guns N' Roses запишет новый диск
  4. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  5. Группа Guns N'Roses сыграла первый концерт в 2019 году (видео)
  6. Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses

Комментарии
star