Частный самолет Лил Уэйн был обыскан ФБР

Дата: 25-12-2019, 19:24, Категория: Новости
Частный самолет Лил Уэйн был обыскан ФБР

37-летний рэпер путешествовал с несколькими пассажирами из Калифорнии во Флориду в понедельник (23.12.19), и его самолет был остановлен властями, когда он приземлился в аэропорту Майами Опа Лока после того, как сотрудники, были предупреждены, что на борту перевозятся оружие и марихуана.

По данным газеты Miami Herald, ФБР и сотрудники бюро по алкоголю, табаку, огнестрельному оружию и взрывчатым веществам, поднялись на борт 14-местного самолета с ордером и обнаружили кокаин и пистолет.

Всем пассажирам было приказано оставаться на месте происшествия до завершения обысков. Власти подтвердили местным новостным изданиям, что никаких немедленных обвинений предъявлено не было на данный момент.

Уэйн сделал сообщение в Twitter, написал: «Все хорошо! Я думаю, что они думали, что я говорил о другом "пакете" в моем последнем твите…»

И адвокат защиты Говард Сребник рассказал, что в настоящее время его подопечный был «очищен» от обвинений и смог покинуть место происшествия вместе со следователями. Если бы кто-то был обвинен после обыска, они могли бы провести Рождество за решеткой.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. G-Eazy арестован за хранение наркотиков. Напал ли на Хэлси охранник?
  2. Клип Лила Уэйна (Lil Wayne) — CoCo Freestyle
  3. Мертв Maк Миллер. Фанаты обвиняют Гранде
  4. Молодой рэпер Juice WRLD умер в 21 год?
  5. Премьера клипа группы The Vamps — Hurricane
  6. 2 Chainz хотел, чтобы его предложение было «историческим» и удивлен, что это никто не оценил

Комментарии
star