Cardi B пожертвовала игрушки на сумму $ 5,000 в детскую благотворительную организацию на Рождество!!!

Дата: 24-12-2019, 21:28, Категория: Новости
Cardi B пожертвовала игрушки на сумму $ 5,000 в детскую благотворительную организацию на Рождество!!!

Певица была замечена в розничном магазине в Майами, штат Флорида, в пятницу, где она купила много игр, кукол, автомобильных наборов и еще много сладких подарков. Затем она погрузила все свои покупки в грузовик U-Trail, который она арендовала на день с помощью персонала и отправила в благотворительный фонд. Известно, что Cardi B уже ранее говорила о том, что хочет помочь нуждающимся детям в Нью-Йорке, по данным TMZ.com так же стало известно, что в этот праздничный сезон, она потратила более $100,000.

Для себя Cardi B, как сообщается, поручила знаменитому ювелиру Элианте создать кулон и цепь, вдохновлённая любимым телевизионным шоу little Kulture, «Word Party», изготовленная на заказ деталь была сделана из алмазов, белого золота и цветной эмали. Cardi B, кстати, теперь планирует завести еще одного ребенка после своего следующего тура и альбома.

«Я работаю над этим, а затем после этого я хочу репетировать, репетировать для моего тура и готовиться к моему гребаному туру, и после моего тура я хочу родить ребенка. Я хочу иметь еще одного ребенка».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Bet Hip Hop Awards 2017: Cardi B смела конкурентов
  2. Offset сделал предложение Cardi B во время концерта
  3. Cardi B на вершине списка Billboard
  4. Cardi B первая певица с пятью хитами, вошедшими в десятку Billboard
  5. Cardi B и Pardison Fontaine в видеоклипе «Backin 'It Up»
  6. Карди Би беременна? Комментарий певицы

Комментарии
star