Дженнифер Лопес становится очень эмоциональной, наблюдая за выступлением молодых танцоров

Дата: 22-12-2019, 20:27, Категория: Новости
Дженнифер Лопес становится очень эмоциональной, наблюдая за выступлением молодых танцоров

В невероятно вдохновляющем клипе суперзвезда воспользовалась моментом, чтобы мотивировать группу молодых танцоров. В видео, опубликованном на ее канале YouTube, рассказывающем о том, как она подошла к своему выступлению iHeartRadio Fiesta Latina, 50-летняя звезда пообщалась с детьми из танцевальной академии. 11-летняя дочь Эмма спросила ее, не может ли она заглянуть в зал и посмотреть, как они выступают.

Дженнифер была самой большой поклонницей группы, когда она наблюдала, как танцоры из Майами выполняют «танцевальную рутину». После большого номера Дженнифер заметила, что она хотела бы увидеть их в своем сериале MTV World of Dance.



«Шоу World of Dance дало нам столько потрясающей мотивации для работы». Когда девушки столпились вокруг звезды, она дала им хороший совет. «Когда я начинала World of Dance, мы хотели создать что-то такое, чтобы танцовщицам было к чему стремиться, над чем работать», - сказала она группе.

«Когда я начинала танцевать, казалось, что ты находишься на заднем плане и никто не обращает на тебя внимания. Кто-то всегда наблюдает, и вот для кого вы должны танцевать. Я горжусь вами, ребята. Вы заставляете меня гордиться вами». После разговора с девушками певица стала эмоциональной, поскольку она поблагодарила свою дочь за то, что она убедила ее потратить время на встречу с ними.

Прежде чем выйти на сцену для выступления на iHeartRadio Fiesta Latina, где она была удостоена награды Coraz?n Latino Award, Дженнифер стала эмоциональной, поскольку она показала, что дети являются причиной, по которой она дает 100 процентов для всего, что она делает.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес обвинили в краже
  2. Дженнифер Лопес будет судьей в новом шоу World of Dance
  3. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день
  4. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  5. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?
  6. Близнецы Дженнифер Лопес создадут дуэт?

Комментарии
star