Mariah Carey готовит поклонников к Рождеству!

Дата: 6-12-2019, 09:11, Категория: Новости
Mariah Carey готовит поклонников к Рождеству!

Певица поделилась со своими поклонниками информацией в Инстаграм о своих планах и в частности, исполнительница поделилась мини-клипом на рождественскую тему. Она говорит о том, что существует три способа почувствовать, что приближается Рождество: прохлада в воздухе, тот факт, что это декабрь, и возрождение одной из самых больших "колядок" всех времен.
[media=https://instagram.com/p/B5IVCm0gFoD/]

Песня «All I Want for Christmas is You» в исполнении Mariah Carey уже стало классикой рождества. А весь клип это мерцающий, позитивный кусочек магии, который снова и снова набирает популярность каждый декабрь, а иногда и конец ноября. Поскольку мир точно помнит, что это за удивительная песня и хочет наполнить свое настроение этими моментами перед рождеством и почувствовать себя ребенком!

И каждый раз, когда за окном выпадает снег и приближается новый год мы вспоминаем и включаем песни про рождество и новый год дабы поднять себе настроение в холодные вечера. Нашей душе так хочется сказки и праздника как в детстве!



О том, как получилась эта песня решил рассказать Amazon с помощью своего предстоящего документального фильма «Mariah Carey Is Christmas».

Фильм должен дебютировать через Amazon в конце этого месяца, и трейлер выглядит очень рождественским!



Фильм будет включать в себя комментарий от самой «Мими», Billboard старший директор диаграммы Гэри Траст, сотрудник Рэнди Джексон, бэк-вокалист и друг Трей Лоренц, а также и другие известные личности. Мы узнаем, как же данная популярная праздничная песня получила свое признание, и как ей удалось царствовать все это время.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Mariah Carey: Новый трек о расставании с женихом
  2. Клип Мэрайи Кэри (Mariah Carey) — Infinity
  3. Подарок от Google: корпорация поздравляет всех с Новым годом и Рождеством
  4. Мэрайя Кэри со снеговиком
  5. Робби Уильямс говорит, что наконец чувствует «себя уютно на Рождество»
  6. Кэри интригует новым тизером

Комментарии
star