Певица Lauren Jauregui выпустила новый клип «Let me know»

Дата: 6-12-2019, 09:02, Категория: Новости
Певица Lauren Jauregui выпустила новый клип «Let me know»

Поскольку до конца 2019 года осталось мало времени, певица Lauren Jauregui решила сделать просто сумасшедший подарок для своих поклонников. Ее голос заиграет по-новому. 23-летняя звезда выпустила клип в среду с новой песней «Let me know», из дебютного альбома Clear Eyes созданного в дуэте с Marian Hill.



Верные поклонники певицы помнят, что данный дуэт был создан ещё в 2016 году. И вот снова подарок для поклонников. Данный клип был снят в один дубль на фоне береговой линий. Из многих звезд шоу бизнеса певица Lauren Jauregui выпустила только один клип из нового сольного альбома. Столь долгое молчание звезды было связано с тем, что исполнительница, похоже, просто не хотела выпускать никаких клипов, и это видео просто является подарком перед Рождеством для всех ее фанатов. Новый альбом должен выйти уже в следующем году, об этом звезда сообщила в интервью журнала Billboard еще в августе, а затем сказала в Entertainment Tonight, что запись альбома продолжается.

«Я очень хочу поделиться некоторыми своими вещами, потому что я так взволнована тем, что я делаю и готова поделиться этим с миром, но в то же время мне нравится этот процесс. Я наслаждаюсь всем этим, и это настолько репрезентативно для меня, что каждое слово, каждая мелодия и каждый звук – это именно то, что мне нужно».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Lauren Aquilina - Ocean
  2. Подарок от Google: корпорация поздравляет всех с Новым годом и Рождеством
  3. The Offspring решили сделать подарок поклонникам?
  4. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  5. Клип Foxes – Let Go For Tonight
  6. Тейлор Свифт на вершине списка журнала «Forbes»

Комментарии
star