Бывший продюсер Биби Рексы, Дивайн Эванс, получил два года тюрьмы за мошенничество с кредитными картами

Дата: 26-11-2019, 13:57, Категория: Новости
Бывший продюсер Биби Рексы, Дивайн Эванс, получил два года тюрьмы за мошенничество с кредитными картами

В понедельник судья приговорил обладателя премии «Грэмми» продюсера к двум годам тюрьмы за мошенническое использование кредитных карт, принадлежащих его клиентам, в том числе Биби Рекса.

Энтони Уэйд Эванс, известный в музыкальной индустрии как Дивайн Эванс, также был вынужден заплатить $34,810 в качестве компенсации American Express, согласно заявлению прокуратуры США.

Эванс признал себя виновным в декабре 2018 года по одному пункту обвинения в краже личных данных при отягчающих обстоятельствах, и портал TMZ подтвердил, что Рекса была одной из жертв.



Музыкальный продюсер, удостоенный премии Грэмми, незаконно использовал кредитную карту American Express Рексы с июня 2017 года по март 2018 года. Он купил услуги для своей свадьбы, а также авиабилеты и бронирование гостиниц для себя и членов своей семьи. Кредитная карта была потеряна или украдена годом ранее, но оставалась активной и использовалась согласно судебным документам для 146 несанкционированных платежей на общую сумму около $37 729.

Эванс также мошенническим образом использовал карту American Express другого клиента с апреля по август 2017 года и накопил около $63 063 несанкционированных платежей.

Общий ущерб по этому делу составил $100 792.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Игги Азалия финансовые проблемы
  2. Отец Биби Рексы стыдится ее видеоклипа: «хватит публиковать порнографию»
  3. Биби Рекса борется с критиками ее веса
  4. MTV EMA 2016: Биби Рекса в роли ведущей
  5. What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса
  6. Дизайнеры сказали, что Биби Рекса слишком толстая. Деми Ловато поддерживает вокалистку

Комментарии
star