Хэлси критикует Грэмми и принимает награду American Music Award

Дата: 25-11-2019, 17:33, Категория: Новости
Хэлси критикует Грэмми и принимает награду American Music Award

Хэлси бросила тонко завуалированный намек в сторону Грэмми, когда она получала награду за категорию любимой песни на American Music Awards в воскресенье в Лос-Анджелесе.



Напомним, что двадцатипятилетняя певица не была включена в номинацию на премию Грэмми. Хэлси отметила, что награда, которую она выиграла в воскресенье, была проголосована поклонниками (а не инсайдерами от музыкальной индустрии).



«Я благодарна фанатам, потому что они те люди, которые действительно слушают музыку. И я благодарна АМА за то, что дал им голос», - сказала Хэлси.





После получения награды за «Without Me», Хэлси вышла на сцену, чтобы исполнить более поздний сингл «Graveyard», и сделала это в красочной, увлекательной манере.



К Хэлси на сцене присоединилась, так сказать, каскадерский двойник – версия ее самой –танцовщица с идентичной прической и в одинаковой белой одежде. Она, как в зеркале, «отражала» поп-звезду, когда они двигались вокруг белой декорации. Однако в середине представления пара начала размазывать цветную краску друг на друге, пачкая нетронутую декорацию сцены и превращая стол в перевернутое полотно. Выступление вызвало бурные аплодисменты, когда Хэлси «победила» своего двойника и, затаив дыхание, вышла из «белой комнаты».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=1p-WCzXUcKY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»
  2. Хэлси возмущена нынешней организацией Firefly Music Festival: «А где женщины?»
  3. У Хэлси новый парень! Встречается с актером из «Американской истории ужасов»
  4. Существуют ли романтические отношения между Хэлси и Джоном Майером?
  5. Трогательное выступление Хэлси: была бездомная и думала о проституции
  6. Хэлси топлес продвигает новый альбом

Комментарии
star