Тейлор Свифт, по слухам, возглавит фестиваль Glastonbury 2020

Дата: 23-11-2019, 16:53, Категория: Новости
Тейлор Свифт, по слухам, возглавит фестиваль Glastonbury 2020

Тейлор Свифт, по слухам, является одним из хедлайнеров фестиваля Glastonbury 2020 после того, как руководитель фестиваля Майкл Ивис намекнул, что в составе будет женщина.
Пол Маккартни уже был подтвержден хедлайнером Pyramid Stage в субботу, и Майкл подтвердил, что скоро будет объявлена главная женская звезда.
Он сказал BBC Somerset: «у меня уже забронированы два моих любимых хедлайнера [...] я не могу назвать вам второго, ты бы ее до смерти полюбил, все любят, но сейчас никаких имен…»
Поклонники начали подозревать, что это может быть Тейлор, так как у нее есть перерыв в ее гастрольном расписании, который как раз совпадает со сроками проведения фестиваля в Гластонбери (шоу в Норвегии 26 июня, а затем ее следующее запланированное шоу состоится 1 июля в Дании). Сроки проведения Glastonbury 2020 с 24-28 июня следующего года, так что это позволило бы в перспективе запланировать ее выступления в субботу или воскресенье.
Поскольку Пол был подтвержден хедлайнером на субботы, тогда Тейлор, скорее всего, может получить подтверждение и возглавить Pyramid Stage в воскресенье.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  2. Высокие цены билетов на концерт Тейлор Свифт. Фанаты в ярости
  3. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  4. Билеты на один из самых популярных фестивалей в мире распродали за 12 минут
  5. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  6. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?

Комментарии
star