Люди устали от вранья Эмбер Херд: фанаты создали петицию в поддержку Джонни Деппа перед судом 2020 года

Дата: 17-11-2019, 16:35, Категория: Новости
Люди устали от вранья Эмбер Херд: фанаты создали петицию в поддержку Джонни Деппа перед судом 2020 года

В адрес Джонни Деппа была создана петиция, с целью поддержать голливудского актера и музыканта.



Поклонники Джонни Деппа и просто неравнодушные люди требуют справедливости. В последнее время на актера и музыканта началась настоящая травля после того как его бывшая, на данный момент, жена (Эмбер Херд) оболгала его и подала на него в суд.

Бывшая супруга подала на Деппа в суд через три дня после смерти его матери и при этом обвинила его во всех смертных грехах. Ничего не предвещало беды, но стоит отметить, что разаботала экс-супруга этот план не самостоятельно, ее поддерживал миллиардер Илон Маск, с которым она проживала совместно уже на моменте подачи документов на развод с Джонни Деппом. Именно эта персона помогала Эмбер материально, чтобы она выиграла суд и смогла отсудить у актера многомиллионное состояние. Однако у Маска не получилось сделать все так, как он задумал, и спустя год совместной жизни с Херд – миллиардер принял решение разорвать отношения с молодой актрисой.



Сейчас Джонни подал ответный иск на Эмбер Херд в связи с тем, что она оболгала его и пыталась потопить его карьеру. Петиция в защиту Джонни была создана относительно недавно и стоит отметить, что в тексте петиции были представлены многочисленные факты, которые подтверждают правоту Джонни. В петиции не забыли упомянуть тот факт, что есть около 80 записей с камер видеонаблюдения, на которых видно, что Эмбер Херд умудрялась приводить в квартиру, в которой проживала совместно с Джонни Деппом, мужчин и это все фиксировалось камерами в лифтах.



Уже многие СМИ заметили тот факт, что Эмбер очень плохо сыграла роль «побитой девушки», ведь, по ее мнению, актер ее побил. Есть одно «но» - на следующий день после «избиения» Эмбер находилась на прогулке с друзьями и синяков, представленных ею в суде, на лице не было. И если обратить внимание на фото тех дней, каждый сможет увидеть, как синяки «двигались» по лицу Херд. По-видимому, Херд наняла плохого гримера, ведь на суд Эмбер всегда приходила с синяками, несмотря на то, что не рисовала их на одном и том же месте, но когда актриса выходила из квартиры, она просто забывала про то, что стоит перестать улыбаться и нарисовать побои.

На фото, сделанных буквально на следующий день после предполагаемого инцидента – Херд гуляла со своей подругой и никаких синяков на лице не было обнаружено:





Петицию в защиту Джонни Деппа подписало огромное количество людей. А после того как Херд стала публично выступать на различных мероприятиях, посвященных феминисткам и называть себя «жертвой насилия», общественность взорвалась. Публика просто устала от вранья актрисы. От ее наигранности и алчности.

В суде Джонни предоставил около 80 записей с камер видеонаблюдения, а также пригласил порядка 40 свидетелей, в том числе тех, кто был в день, когда на девушку должно было произойти нападение. В зале судебного заседания под присягой согласны дать показания свидетели со стороны Деппа и подтвердить, что Джонни не бил Эмбер Херд, а также заявить о многочисленных побоях со стороны самой девушки. Как оказалось, девушка достаточно сильно могла приложить руку к Джонни, да так, что у актера были проблемы с почками.

Во время съемок проекта «Пираты карибского моря 5», появлялись сообщения о том, что Депп сломал руку, но не объяснялись причины произошедшего. Сообщалось о том, что Джонни якобы повредил руку на съемках, но истинная причина травмы была совсем иной: Эмбер Херд швырнула бутылку в Джонни и поломала ему палец, после чего Джонни был вынужден приостановить съемки в проекте и проходить курс реабилитации после сложнейших операций в клиниках где ему буквально по частям собирали палец.







Увечья, причинённые Эмбер Херд Джонни Деппу:





Сейчас известный актер и музыкант хочет справедливости. Депп долгое время вообще не давал никаких интервью по этому поводу потому, что был очень подавлен. Лишь недавно актер сказал несколько слов об этой ситуации:
«Утром я начинал писать мемуары, пока мои глаза не наполнялись слезами так, что я больше не мог видеть лист бумаги. Я все время пытался понять, что я сделал такого, чтобы заслужить все это. Я старался быть добрым ко всем, помогать всем, быть честным для всех… Для меня это самое важное. Но, несмотря на все это, я попал в такую историю. Мне было очень обидно и тяжело. Когда все это началось, я видел в СМИ ужасные заголовки… Но я уверен, что со временем, правда все равно восторжествует, и тогда я посмеюсь последним!».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джо Перри считает, что Джонни Депп предпочел бы быть музыкантом, чем актером
  2. Джонни Депп в группе Мэрилин Мэнсона
  3. Джонни Депп в кровавом клипе Мэнсона
  4. Джонни Депп сыграл с Aerosmith во время концерта (видео)
  5. Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри выпускают новый альбом
  6. Интернет-пользователи атаковали мальчика Эмбер Роуз, потому что ему нравится музыка Тейлор Свифт

Комментарии
star