На последнем альбоме Оззи Осборна появятся музыканты Guns N' Roses и Red Hot Chili Peppers

Дата: 9-11-2019, 13:33, Категория: Новости
На последнем альбоме Оззи Осборна появятся музыканты Guns N' Roses и Red Hot Chili Peppers

Оззи Осборн 8 ноября 2019 году выпустил первый сингл с нового альбома.

Оззи Осборн выпускает новый альбом и это никакие не слухи. Первую информацию о предстоящем альбоме Оззи сообщила Шарон Осборн, жена музыканта. Женщина сказала тогда, что новый альбом можно ожидать в 2020 году. Теперь же Оззи решил приоткрыть завесу тайны. Оказывается, что к сотрудничеству он пригласил музыкантов из Guns N' Roses и Red Hot Chili Peppers.

Последний сингл Оззи доказывает, что музыкант находится в великолепной форме. «Under The Graveyard», а так называется последняя песня, это возвращение к старому звучанию музыканта. Оказывается, что в записи приняли участие замечательные музыканты. На альбоме мы услышим Чеда Смита из Red Hot Chili Peppers и Даффа Маккагана с Guns N' Roses.

Сольный альбом Оззи – большой сюрприз для поклонников певца. Тем более что у него в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем. Сам певец признался, что по началу замысел показался ему немного нелепым, но в конце концов он решил работать над новым альбомом.
«Все началось с Келли, которая пришла ко мне и спросила, не хочу ли я поработать над песней Пост Мэлоуна. Моей первой реакцией было: "Кто, черт этот Пост Мэлоун?". Я пошел к дому Эндрю, и он сказал, что быстро справимся. После того, как я закончил эту песню, он спросил, не заинтересован ли я в записи альбома. Я сказал, что это было бы прекрасно, но я не уверен, что он проработает полгода в студии в подвале. Вскоре после этого мы закончили запись.»


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Жена Оззи Осборна сообщила дату выхода последнего диска мужа
  2. Оззи Осборн ненавидит Рождество
  3. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  4. Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone
  5. Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии
  6. Оззи Осборн назвал лучшего гитариста, с которым он работал

Комментарии
star