Селена Гомес на предпремьерном показе «Холодного сердца 2»

Дата: 9-11-2019, 13:30, Категория: Новости
Селена Гомес на предпремьерном показе «Холодного сердца 2»

Это фильм, появление которого ждут все дети. Его премьера запланирована на 22 ноября. Все любят эти мультфильмы. Селена Гомес пришла на предпремьерный показ с младшей сестрой, обе в костюмах ледяных принцесс.

Учитывая огромную популярность первой части «Холодного сердца», не удивляет тот ажиотаж в СМИ, который сопровождает премьеру второй части фильма Диснея. Тем более, что уже некоторые счастливые маленькие дети имели возможность посмотреть фильм раньше всех остальных. В четверг (7 ноября) в Лос-Анджелесе прошла предпремьера, собравшая актеров, которые дали свой голос героям этого мультфильма, а также много известных людей.

Среди них Селена Гомес, которая приехала со своей младшей сестрой 6-летней Грейси. В Instagram певица опубликовала фото, где она писала с юмором: «Я надеюсь, что я лучшая старшая сестра в мире... Она была очень счастлива. 'Холодное сердце 2' было потрясающим!!!».



По этому поводу Селена и Грейси одели одинаковые фантастические наряды, созданные, как сообщает журнал «Elle», Марком Джейкобсом и Кейт Янг.

На фотографиях мы видим Селену, которая держит за руку свою 6-летнюю сестру. Обе одеты одинаково: в расклешенные платья, с расклешенными рукавами.
[media=https://instagram.com/p/B4mBMDvDv58/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес и The Weeknd расстались
  2. Селена Гомес уже не королева!
  3. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  4. Селена Гомес представляет новый сериал Netflix - 13 Reasons Why
  5. Селена Гомес на фотосессии в Лос-Анджелесе
  6. Селена Гомес сильно похудела

Комментарии
star