Эд Ширан неожиданно присоединился к выступлению японской рок-группы ONE OK ROCK

Дата: 8-11-2019, 11:30, Категория: Новости
Эд Ширан неожиданно присоединился к выступлению японской рок-группы ONE OK ROCK

Даже, когда он не в своем собственном туре, Эд Ширан не против появиться на концерте и спеть. Его поклонники в Японии стали свидетелями именно такого поступка, когда он прыгнул на сцену, чтобы присоединиться к ONE OK ROCK.

28-летний Эд дружит с японской рок-группой с тех пор, как он взял ребят во время своего тура по Юго-Восточной Азии в начале года, и поскольку он был в городе, то решил присоединиться к ним в качестве неожиданного гостя во время их шоу.
[media=https://instagram.com/p/B4lNktNAfVu/]

ONE OK ROCK и Эд недавно написали песни и сделали совместную студийную сессию, поэтому он не собирался быть в Йокогаме и тусоваться со своими друзьями. По словам фанатов, которым посчастливилось стать свидетелями импровизированного сотрудничества лично, Эд спел одну песню OK ROCK Wherever You Are и его собственную Shape Of You with the band.
[media=https://instagram.com/p/B4i5intg8Hh/]

Один из фронтменов ONE OK ROCK – Така Мориучи – рассказал, что группа и Эд работали над музыкой вместе: «Мы на самом деле сделали две песни. Он писал тексты песен, и мы вместе сочиняли мелодию. - Он сумасшедший – за четыре-пять часов написал две песни. Это безумие, так быстро... я думаю, тебе понравится, но я не знаю, когда будет релиз. Это был всего лишь сеанс.»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. ROCK FM
  2. Клип группы One Ok Rock — Mighty Long Fall
  3. Джон Бон Джови хочет выступить с Ричи Самбора во время введения в Rock And Roll Hall Of Fame
  4. Рок на Южном радио - SunFM Rock
  5. Big R Radio - 90s Alternative Rock
  6. Big R Radio - Alternative Rock

Комментарии
star