Axl Rose упал во время концерта Guns N' Roses (видео)

Дата: 6-11-2019, 09:07, Категория: Новости
Axl Rose упал во время концерта Guns N' Roses (видео)

Во время концерта Guns N' Roses в Лас-Вегасе произошел небольшой инцидента. Фронтмен группы поскользнулся и упал на сцене.

2016 год был очень важным для всех поклонников группы Guns N' Roses. В состав вернулись Слэш и Дафф Маккаган. Что интересно, уже на первом концерте с двумя членами «классического» состава в Лос-Анджелесе произошел несчастный случай. Аксель Роуз упал и сломал ногу. Как вы можете видеть, «Город Ангелов» не самое счастливое место для певца.

1 ноября 2019 году группа Guns N' Roses снова выступила в Лос-Анджелесе. Когда музыканты играли песню «Knockin' On Heaven's Door» певец поскользнулся на сцене и упал. Музыкант превратил ситуацию в шутку, полежал на сцене с улыбкой на лице, после чего встал и закончил концерт.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZRuMXYgCgKU]


Не только Лос-Анджелес оказался для Акселя неудачным. Удача также не приносит ему кавер Боба Дилана. Музыкант поскользнулся на сцене во время исполнения песни еще 9 лет назад во время концерта в Колумбии. Случай, произошедший почти десять лет, также был записан одним из участников концерта.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Группа Guns N'Roses сыграла первый концерт в 2019 году (видео)
  2. Guns N' Roses прервала концерт, потому что Аксель Роуз "тяжело заболел"
  3. Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses
  4. Guns N' Roses исполнили эту песню первый раз за 27 лет (видео)
  5. Guns N' Roses возвращается на сцену
  6. Slash: я был настроен против Guns N' Roses

Комментарии
star