Свидание Майли Сайрус и Коди Симпсон в Universal Studios Halloween experience

Дата: 28-10-2019, 12:49, Категория: Новости
Свидание Майли Сайрус и Коди Симпсон в Universal Studios Halloween experience

Майли и Коди одну из своих романтических встреч решили провести на вечеринке в Universal Studios Halloween experience.

Фанаты и папарацци особенно пристально отслеживают совместные появления на публике Майли и Коди после того, как пара в соцсетях выложила посты, из которых видно, что у ни завязались романтические отношения.

В субботу вечером в Лос-Анджелесе пара была замечена на вечеринке в Universal Studios Halloween experience. На появившихся в интернете фото видно, что 26-летняя изо всех сил пыталась стереть улыбку с лица, когда пара гуляла по парку развлечений.







Майли одела укороченную черную майку, которая привлекла внимание к ее стройной фигуре. Она объединила этот образ с прямыми джинсами того же цвета и парой ботинок на каблуках. На голове певицы была одета кепка газетчика, а на плече – желтый рюкзак Moschino на шнурке, чтобы нести свои вещи. Звезда уложила свои светлые локоны и использовала минимальное количество макияжа.





Коди также был одет в стиле кэжуал – в футболку House Of Harley-Davidson и джинсы. Он также одел бейсболку и сапоги, чтобы соответствовать образу своей возлюбленной.



Перед тем как отправиться на прогулку, эти двое были замечены за ужином в Casa Vega в Sherman Oaks. Согласно источникам таблоида TMZ в воскресенье, один из друзей Майли попытался расплатиться, но Коди тайком подсунул ему свою карточку официанту, поскольку еда стоила 1000 долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. «The Masked Singer»: Коди Симпсон выиграл австралийское шоу талантов
  2. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  3. Майли Сайрус потеряла рекламные контракты из-за скандалов
  4. Клип Коди Симпсона (Cody Simpson) — New Problems
  5. Новый клип Cody Simpson — Surfboard
  6. Майли Сайрус: в День рождения путешествие в детство

Комментарии
star