Дженнифер Лопес ошеломляет в очень экстравагантном свадебном платье и вуали

Дата: 18-10-2019, 12:25, Категория: Новости
Дженнифер Лопес ошеломляет в очень экстравагантном свадебном платье и вуали

Она собирается связать себя узами брака со своим женихом Алексом Родригесом после того, как он сделал предложение еще в марте.

И Дженнифер Лопес дала ему намек на то, чего ожидать в их главный день, когда она появилась в экстравагантном свадебном платье, снимая свадебную сцену для своего нового фильма «Marry Me» в Манхэттене, Нью-Йорк, в четверг вечером.



Не отказываясь от какого-либо элемента гламура, Дженнифер объединила великолепное роскошное платье с белым и коричневым меховым палантином. Звезда Hustlers подчеркнула свои совершенно юные черты фирменным слоем влажного макияжа, в то время как полупрозрачная украшенная вуаль покоилась поверх ее локонов. Завершить сногсшибательный образ певица решила ослепительным колье, привлекательными серьгами и множеством сверкающих колец с бриллиантами.







Пробраться на съемочную площадку Дженнифер смогла с помощью своей команды, а потом села отдохнуть между перерывами на съемку.









Marry Me – это фильм про поп-суперзвезду по имени Кэт Вальдес (Лопес), которую бросил ее жених (Малума) за несколько минут до их свадьбы в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  2. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?
  3. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?
  4. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  5. Дженнифер Лопес выходит замуж. Хотите узнать, где и кто сделал ей предложение?
  6. Дженнифер Лопес торгует наркотиками?!

Комментарии
star