Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями, после того, как выставили свой особняк на продажу через Instagram

Дата: 15-10-2019, 14:47, Категория: Новости
Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями, после того, как выставили свой особняк на продажу через Instagram

Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями после того, как выставили свой особняк в Беверли-Хиллз на продажу через страницу певца в Instagram.

На прошлой неделе молодожены предложили своим фолловерам фото тур по своему стильному дому с пятью спальнями и этот шаг, кажется, сработал с точки зрения обеспечения интереса со стороны потенциальных покупателей.



Портал TMZ сообщает, что по крайней мере пять человек выразили желание приобрести их дом, включая какого-то «миллиардера из известной семьи».

Сайт сообщает: «один пост [Джастина], объявляющий, что он продает свой дом, вызвал массу интереса ... в том числе и от одного миллиардера».

В социальной сети Джастин сказал своим 119 миллионам последователей, что надеется съехать: «я продам его со всей мебелью».



Джастин показал, что дом заполнен коллекционными предметами Sesame Street, старинными аркадными играми и гигантским портретом, занимающих центральное место.

Хотя в нем есть пять спален, винный погреб и домашний кинотеатр, агент по недвижимости сказал порталу TMZ, что дом, который называется The Tropics, стоит ненамного больше, чем 8,5 миллионов долларов, которые Биберы заплатили за него, когда купили недвижимость в прошлом году.



Тем не менее, из-за его нынешних известных владельцев, эксперты считают, что некоторые потенциальные покупатели будут готовы заплатить немного больше, чтобы жить в таком дома и может даже предложат что-то в районе $9 млн.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин и Хейли снова поженились и купили новый дом
  2. Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин. Как отреагировала Селена Гомес?
  3. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  4. Джастин Бибер с восемью записями в книге рекордов Гиннеса
  5. Новый роскошный дом Джастина Бибера и его женой Хейли
  6. Джастин Бибер сбил папарацци

Комментарии
star