Рианна рассказывает о своей личной жизни

Дата: 12-10-2019, 10:13, Категория: Новости
Рианна рассказывает о своей личной жизни

В интернет-программе Анны Винтур и журнале «Vogue» Рианна рассказала о том, что у нее есть собственный дизайн свадебного платья. Она также рассказала о своих таинственных отношениях. Неофициально говорят, что новым избранником певицы является саудовский бизнесмен Хасан Джамил.

Рианна о своей идеальной свадьбе и партнере поведала Анне Винтур в специальном разделе журнала «Vogue» под названием «Go Ask Anna».

Певица рассказывала, что с некоторых пор находится в «связи по душам». Звезда, однако, не раскрыла личность своего нового партнера. Неофициально сообщается, что Рианна в настоящее время встречается с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилом. О возможных близких отношениях между миллионером и певицей говорили уже в 2017 году, когда знаменитости были замечены на свидании в Санта-Монике в Калифорнии.

Услышав слова об отношениях, Анна Винтур решила спросить Рианну о ее планах на будущее –собирается ли она выйти замуж и завести детей.

Певица признается, что однажды хотела бы стать мамой, но это не то, над чем слишком часто задумывается. «Я не думаю о таких вещах. Это Божий план, но я с нетерпением жду всех слухов о беременности после этого интервью», - прокомментировала она.

Рианна призналась, что гораздо лучше спланирована ее собственная, потенциальный свадьба. Рассказала даже о своем свадебном платье. «Это будет результатом сотрудничества с Галяно», - заявила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Что держит Рианна в строжайшем секрете, работая над новым альбомом?
  2. Рианна показала тысячи частных, неопубликованных фотографий
  3. Рианна снова провоцирует
  4. Рианна самая богатая женщина мировой музыкальной индустрии
  5. Рианна хочет стать более стройной, но без потери нынешних округлых форм
  6. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит

Комментарии
star