Майли Сайрус рассказала, почему не будет иметь детей

Дата: 24-09-2019, 21:43, Категория: Новости
Майли Сайрус рассказала, почему не будет иметь детей

Майли Сайрус является одной из тех звезд, которым не чужда тема климатических изменений, которые могут привести мир к катастрофе. В одном из интервью певица сказала, что именно из-за этого не хочет иметь детей.

Климатический саммит ООН в Нью-Йорке стал в настоящее время центральной частью дискуссии на тему изменения климата в мире. Это касается не только политиков или представителей делового мира, но и каждого человека, отсюда по всему миру многие люди протестуют, обращая внимание на опасность и последствия этих изменений. По этому поводу высказываются также и некоторые звезды музыки и кино, которые включаются в различные акции или показывают, что вы можете сделать, чтобы защитить окружающую среду. Свое мнение высказала и Майли Сайрус.

Певица представила довольно радикальную позицию. Звезда в одном из интервью заявила, что не планирует рожать детей, потому что не хочет еще больше отягощать Землю, не хочет рожать детей, которые потом должны будут бороться с катастрофическими последствиями прежней деятельности человека в этом мире. Именно по этим причинам, считает Майли, люди должны задуматься, если, конечно, хотят дать новую жизнь.

«Мы делаем то же самое Земле, что мы делаем женщинам. Просто берем и надеемся, что вы по-прежнему будет производить. И будет исчерпана. Не может производить. Мы получаем кусок дерьмовой планеты», - сказала Майли.

Певица также добавила: «Пока не почувствую, что мой ребенок будет жить на Земле с рыбами в воде, не приведу другого человека, чтобы справлялась с горем. Мы не хотим размножаться, потому что мы знаем, что Земля не может с этим справиться».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  2. Майли Сайрус предупреждает младшую сестру Ноа: - «не Гугли себя»
  3. Ханну Майли американцы перепутали с Майли Сайрус
  4. Майли Сайрус: в День рождения путешествие в детство
  5. Майли Сайрус и Джимми Фэллон стали звездами второго плана
  6. Майли Сайрус возвращается с Younger Now: дата выхода и обложка нового альбома 2017

Комментарии
star