Слэш получил еще одну сигнальную гитару. О какой модели идет речь?

Дата: 11-09-2019, 21:59, Категория: Новости
Слэш получил еще одну сигнальную гитару. О какой модели идет речь?

Слэш – невероятно характерный гитарист. Музыкант ассоциируется, прежде всего, с гитарой Gibson Les Paul.

Gibson Les Paul, цилиндр, черные кудри, которые закрывают глаза и сигарета в углу рта. Таким многие представляют Слэша. Его риффы и шуточки одинаково характерно, что его стиля игры. На звучание гитариста влияет не только его техника, но и инструмент, на котором он играет. Недавно компании Gibson объявила, что в продажу поступят очередные гитары с автографом знаменитого музыканта. О какой гитаре идет речь на этот раз?

Речь идет не об очередной Gibson Les Paul. На этот раз пришло время для Double Neck. На двухгрифной черной гитаре с этого момента будет видна подпись музыканта. Речь идет о модели 1966 года, EDS-1275 Double neck. Именно на такой модели Слэш играл самые известные хиты Guns. В Токио в 1992 году сыграл на этом музыкальном инструменте «Knockin' On Heavens Door»" и «Paradise City».

Слэш купил свой Double neck в небольшом магазине в Индиане в 1990 году. Гитара сопровождала гитариста в турне Use Your Illusion. Будет изготовлено только 125 штук, которые будут подписаны музыкантом. В комплекте покупатели получат также чехол для гитары, ремень и сертификат подлинности. За гитару нужно будет заплатить около 13 тысяч долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Знаменитый производитель гитар на грани банкротства
  2. Слэш подтвердил, что Guns N' Roses запишет новый диск
  3. С кем Слэш? С Guns N’ Roses или The Conspirators?
  4. Слэш назвал лучшую рок-группу всех времен
  5. Слэш планирует издать концертную запись
  6. Сын Слэша подался в хип-хоп

Комментарии
star