Брайан Мэй объявил новый альбом Queen? Комментарии Адама Ламберта

Дата: 9-09-2019, 22:12, Категория: Новости
Брайан Мэй объявил новый альбом Queen? Комментарии Адама Ламберта

Благодаря Брайану Мэйу снова появились слухи относительно нового альбома Queen. Что по этому поводу говорит Адам Ламберт?

Появится новый альбом Queen или нет? Поклонники все еще задаются вопросом, почему не была создана запись в стиле «Made in heaven» 1995 года, где музыканты использовали материал, записанный с самим Фредди Меркьюри. Известно, что в архивах скопился материал для нового диска, но до сих пор музыканты Queen казались занятыми чем-то другим, например, фильмом «Богемская рапсодия». Многие задавались вопросом, может ли появиться новый материал, записанный с Адамом Ламбертом, но сам певец не видит такого варианта. Новые спекуляции на эту тему начались, когда Брайан Мэй сообщил в Instagram, что он записал новую музыку может для рекламы, а может и для альбома.

По поводу данного поста Ламберт заявил, что ничего не знает на эту тему: «Я видел новость, ничего не знаю об этом. Слово "альбом" может касаться альбома фотографий, потому что Брайан имеет много небольших проектов, над которыми работает. На самом деле не знаю о чем речь, я не спрашивал его об этом.»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шарон Осборн негативно отнеслась к «Богемской рапсодии» и раскритиковала Брайана Мэйя
  2. Queen + Adam Lambert обещает самое впечатляющее турне в истории
  3. Брайан Мэй (Queen) с первой за 20 лет сольной дорожкой (АУДИО)
  4. Ники Минаж переносит премьеру диска
  5. Клип Адама Ламберта (Adam Lambert) — Ghost Town
  6. Брайан Мэй отмечает 70-й день рождения!

Комментарии
star