Очередное вторжение в дом Тейлор Свифт: фанат хотел сделать ей предложение

Дата: 31-08-2019, 14:54, Категория: Новости
Очередное вторжение в дом Тейлор Свифт: фанат хотел сделать ей предложение

Тейлор Свифт не может чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме. Звезда, кроме восхищенных ею и всячески поддерживающих ее сторонников, также имеет фанатов, которые на ней помешаны. Один из них на днях старался пробраться в дом певицы, чтобы сделать ей предложение.

Есть люди, которые способны сделать очень многое, чтобы встретиться со своими кумирами, чтобы реализовать свои фантазии, связанные с ними. Некоторые из таких фантазий могут быть очень опасны.

Свифт, в дом которой регулярно пытаются попасть незваные гости, недавно пережила очередное вторжение. Напомним, что весной этого года полиция задержала мужчину, который в третий раз проник в ее квартиру на Манхэттене. Во время одного из таких визитов он принял душ и ждал певицу в ее постели. Тейлор не было дома, злоумышленник был арестован и осужден.

На этот раз другой мужчина хотел пробраться на виллу Свифт в Род-Айленде. Как сообщил сайт TMZ, 30-летний мужчина подъехал на микроавтобусе, в котором, скорее всего, провел ночь, а на следующий день попытался пробраться через главные ворота. Певицы не было в это время дома, а полиция быстро прибыла на место и арестовала нарушителя.

Мужчина сначала был обследован психиатрами. Фанат утверждал, что ранее разговаривал с Тейлор, и она должна была ждать его предложение руки и сердца. У него не было при себе оружия. Сотрудники полиции рассказали, что мужчина был уже ранее замечен в окрестностях виллы знаменитости.

Следует отметить, что Свифт очень везло, так как во время всех вторжений в ее жилье, звезда отсутствовала и не встретилась ни с одним из злоумышленников.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Навязчивого поклонника Тейлор Свифт арестовали
  2. Предложение руки и сердца во время встречи с Тейлор Свифт
  3. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?
  4. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  5. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  6. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта

Комментарии
star