Вернется ли Pink Floyd? Мнение Ника Мейсона

Дата: 29-08-2019, 17:41, Категория: Новости
Вернется ли Pink Floyd? Мнение Ника Мейсона

Позиция музыкантов Pink Floyd, касающаяся возвращения быстро меняется и со временем эволюционирует. Ник Мейсон рассказал какое будущее ждет легендарную группу.

Про возможное возвращение Pink Floyd членов команды спрашивают регулярно. То говорят, что нет шансов, в другой раз в их ответах виден больший оптимизм. Это не меняет того факта, что в группе после выпуска альбома «The Endless River» ничего особенного не происходит, но еще никто не сказал, что коллектив завершил свою деятельность.

Недавно Ника Мейсона спросили о возможности возвращения легендарного коллектива. Вот его ответ:

«Дэвид Гилмор после выхода The Endless River говорил, что это конец Pink Floyd. Но недавно, отвечая на вопрос о возможности возвращения команды сказал: Однажды, в будущем, кто знает?
То есть то, что я говорил последние годы. Но, честно говоря, в какой-то момент я потерял веру в то, что это еще может произойти. А Дэвид действительно стал говорить, что это реально. А правда в том, что... неизвестно. Мы не знаем, что будет. В данный момент ничего не планируем. То есть, у нас есть планы, но они касаются исторических изданий, возобновления дисков. Таким образом, можно сказать, что Pink Floyd еще не похоронен. Но... на данный момент я участвую в группе Saucerful of Secrets, и, с моей точки зрения, перезагрузка Pink Floyd не была бы чем-то удобным (смеется). Но никто из нас не знает, что произойдет, что принесет будущее. Поэтому я не хочу говорить: все кончено. Я не хочу говорить что-то, что звучит удручающе. Я скажу: никогда не знаешь. Я повторю за Дэвидом: никогда ничего не известно».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Pink Floyd: неизвестная запись, сделанная 50 лет назад
  2. Pink Floyd снова на виниле!
  3. Сыграет ли трибьют-группа Pink Floyd в Израиле? Кто пугает известных музыкантов?
  4. Pink Floyd, The Doors и Фил Коллинз могут спасти жизнь. Был создан идеальный плейлист для реанимации
  5. Роджер Уотерс попал в черный список «врагов Украины»
  6. Роджер Уотерс собирается организовать концерт в необычном месте

Комментарии
star