Тейлор Свифт помогла одной из своих поклонниц: заплатила за ее учебу

Дата: 16-08-2019, 20:21, Категория: Новости
Тейлор Свифт помогла одной из своих поклонниц: заплатила за ее учебу
Тейлор Свифт является одной из тех звезд, для которых судьба их поклонников не оставляет равнодушными. На этот раз Свифт заплатила за обучение одной из поклонниц, которая не имела средств на обучение, а ее семья была слишком бедна, чтобы помочь ей.
Во второй половине августа в интернете появилась сенсационная информация о том, что Тейлор Свифт оплатила одной из своих поклонниц за обучение в колледже. Девушка по имени Аиша оказалась в сложной ситуации, из-за семейных проблем у нее не было денег на оплату обучения.
Фанатка рассказала о своей ситуации на сайте Tumbrl, где зарегистрирована также и Тейлор. Там она рассказала о том, что должна заплатить четыре тысячи долларов за семестр обучения. У нее нет таких денег, а родители не в состоянии ей помочь, более того, мать девушки серьезно заболела и на ее лечение идет подавляющее большинство имеющихся у них средств.
Вскоре после публикации этой информации на счет Аиши пришли четыре тысячи долларов. Удивленная и шокированная девушка опубликовала в своих социальных сетях доказательство того, что сама Тейлор Свифт заинтересовалась ее проблемой и решила помочь ей.
[media=https://instagram.com/p/B1FemQvgt8i/]

"Я написала о проблемах с оплатой за обучение. Два часа спустя я получаю это в электронной почте. У меня нет слов, и я не могу перестать плакать. У меня нет слов, у меня нет слов, у меня нет слов, я не могу перестать плакать!" - написала Аиша.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  2. Тейлор Свифт написала песню в стиле country
  3. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  4. Высокие цены билетов на концерт Тейлор Свифт. Фанаты в ярости
  5. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч
  6. Дональд Трамп слушает Тейлор Свифт?

Комментарии
star