Фото Бейонсе станет частью коллекции музея в Вашингтоне

Дата: 9-08-2019, 11:27, Категория: Новости
Фото Бейонсе станет частью коллекции музея в Вашингтоне

Один из снимков Бейонсе был выбран для постоянной экспозиции искусства в Смитсоновский музей американского искусства в Вашингтоне. Учреждение является частью крупнейшего в мире комплекса музеев.

Smithsonian National Museum является частью Смитсоновского института - крупнейшего в мире комплекса музеев и научно-исследовательских центров.

Для своих постоянных художественных коллекций музей решил включить именно фотографию Бейонсе. Об этом сообщил молодой фотограф, который сделал фотографию, и у которого организация приобрела на нее права.

24-летний фотограф Тайлер Митчелл сделал фотографию в 2018 году для журнала "Vogue". Теперь она станет частью галерея портретов, в которой будет висят также фотографии многих самых знаменитых граждан США.
[media=https://instagram.com/p/B00tyyDpMLN/]

«Я рад, что могу предоставить это фото для постоянной коллекции», – написал в своем Инстаграм фотограф, сообщив всем эту радостную новость.

Этот 24-летний парень попал на первые страницы газет в 2018 году, когда он стал первым афро-американских фотографом, и, одновременно, самым молодым, который создал обложку "Vogue".

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Проблемы у Ариана Гранде: на нее подали в суд
  2. Соланж в ярости, увидев свое фото на обложке журнала
  3. Мать из Ирландии делает фурор в сети: спародировала фото Бейонсе с близнецами
  4. Чувственная фотосессия Бритни Спирс семнадцатилетней давности
  5. Фото подростка с Ником Кейвом – хит интернета
  6. Семья Уитни Хьюстон возмущена обложкой диска «DAYTONA»

Комментарии
star